Termine

Mo Di Mi Do Fr Sa So
2
Tischtennis-Punktspiel 2. Herren 20:15
Tischtennis-Punktspiel 2. Herren
Nov 2 um 20:15
VfL Woltorf 2 – SG Solschen/Gr. Ilsede 2
4
Latin Fitness 20:00
Latin Fitness @ Sporthalle Solschen
Nov 4 um 20:00
 
5
Tischtennis-Punktspiel 2. Jugend 18:00
Tischtennis-Punktspiel 2. Jugend
Nov 5 um 18:00
SV Viktoria Woltwiesche 3 – SG Solschen 2
Tischtennis-Punktspiel 3. Herren 20:00
Tischtennis-Punktspiel 3. Herren
Nov 5 um 20:00
SG Solschen/Gr. Ilsede 3 – MTV Deutsche Treue Ölsburg 3
6
Solschen – GEHT ab! – Boßeln 12:30
Solschen – GEHT ab! – Boßeln
Nov 6 um 12:30
Hallo liebe S-GA!-Freunde! Hier kommen nun die Informationen zum Boßeln am 6. November: Wir treffen uns um 12:30 Uhr am Feuerwehr-Gerätehaus und brechen zu unserer Runde durch die Feldmark auf. weiterlesen...
Tischtennis-Punktspiel 4. Herren 15:00
Tischtennis-Punktspiel 4. Herren
Nov 6 um 15:00
SV Anker Gadenstedt 4 – SG Solschen/Gr. Ilsede 4
7
8
9
Tischtennis-Punktspiel 1. Herren 20:00
Tischtennis-Punktspiel 1. Herren
Nov 9 um 20:00
MTV Duttenstedt 2 – SG Solschen/Gr. Ilsede
10
Tischtennis-Punktspiel 2. Jugend 18:00
Tischtennis-Punktspiel 2. Jugend
Nov 10 um 18:00
SG Solschen 2 – TSV Münstedt 2
Gemeinsame Abteilungsversammlung Gymnastik und Breitensport 19:00
Gemeinsame Abteilungsversammlung Gymnastik und Breitensport @ Sporthaus Solschen
Nov 10 um 19:00
Alle Teilnehmer in den betreffenden Gruppen sind herzlich eingeladen an der gemeinsamen Abteilungsversammlung teilzunehmen: Herrengymnastik Damengymnastik I Damengymnastik II Twirling Yoga Walking und Nordic Walking Latin-Fitness Entspannung und auch die weiterlesen...
Tischtennis-Pokalspiel 2. Herren 20:00
Tischtennis-Pokalspiel 2. Herren
Nov 10 um 20:00
SG Solschen/Gr. Ilsede 2 – MTV Vechelade 6
11
Latin Fitness 20:00
Latin Fitness @ Sporthalle Solschen
Nov 11 um 20:00
 
12
Tischtennis-Punktspiel 1. Jugend 18:00
Tischtennis-Punktspiel 1. Jugend
Nov 12 um 18:00
SV Anker Gadenstedt – SG Solschen
Tischtennis-Punktspiel 1. Herren 20:00
Tischtennis-Punktspiel 1. Herren
Nov 12 um 20:00
SV Grün-Weiß Vallstedt 3 – SG Solschen/Gr. Ilsede
Tischtennis-Punktspiel 3. Herren 20:00
Tischtennis-Punktspiel 3. Herren
Nov 12 um 20:00
SG Solschen/Gr. Ilsede 3 – TSV Eintracht Edemissen 3
13
14
15
Tischtennis-Punktspiel 4. Herren 20:00
Tischtennis-Punktspiel 4. Herren
Nov 15 um 20:00
TSV Bodenstedt 3 – SG Solschen/Gr. Ilsede 4
16
Tischtennis-Punktspiel 2. Herren 20:15
Tischtennis-Punktspiel 2. Herren
Nov 16 um 20:15
Bültener SC 2 – SG Solschen/Gr. Ilsede 2
18
Latin Fitness 20:00
Latin Fitness @ Sporthalle Solschen
Nov 18 um 20:00
 
20
Tischtennis-Punktspiel 1. Herren 16:00
Tischtennis-Punktspiel 1. Herren
Nov 20 um 16:00
SG Solschen/Gr. Ilsede – MTV Gr. Lafferde 2
21
22
23
24
Tischtennis-Punktspiel 1. Jugend 18:00
Tischtennis-Punktspiel 1. Jugend
Nov 24 um 18:00
SG Solschen – TTC Berkum 3
Tischtennis-Punktspiel 4. Herren 20:00
Tischtennis-Punktspiel 4. Herren
Nov 24 um 20:00
SG Solschen/Gr. Ilsede 4 – SV Arminia Vechelde 6
Tischtennis-Punktspiel 2. Herren 20:15
Tischtennis-Punktspiel 2. Herren
Nov 24 um 20:15
SG Solschen/Gr. Ilsede 2 – TSV Wipshausen 2
25
Latin Fitness 20:00
Latin Fitness @ Sporthalle Solschen
Nov 25 um 20:00
 
26
Tischtennis-Punktspiel 1. Herren 20:00
Tischtennis-Punktspiel 1. Herren
Nov 26 um 20:00
SG Solschen/Gr. Ilsede – SV Anker Gadenstedt 2
27
28
29