Termine

Mo Di Mi Do Fr Sa So
2
4
5
7
Fußball-Punktspiel C-Junioren 18:00
Fußball-Punktspiel C-Junioren
Okt 7 um 18:00
JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt – TSV Brüderschaft Meerdorf
Tischtennis-Punktspiel 4. Herren 20:00
Tischtennis-Punktspiel 4. Herren
Okt 7 um 20:00
Solschen/Gr. Ilsede 4 – VfL Woltorf 5
Tischtennis-Punktspiel 2. Herren 20:15
Tischtennis-Punktspiel 2. Herren
Okt 7 um 20:15
Solschen/Gr. Ilsede 2 – SV Blau-Weiß Schmedenstedt
Tischtennis-Punktspiel 3. Herren 20:15
Tischtennis-Punktspiel 3. Herren
Okt 7 um 20:15
Solschen/Gr. Ilsede 3 – MTV Stedum
8
9
Tischtennis-Punktspiel 1. Jugend 18:00
Tischtennis-Punktspiel 1. Jugend
Okt 9 um 18:00
JSG Wendeburg/Meerdorf 2 – SG Solschen
Tischtennis-Punktspiel 2. Herren 20:15
Tischtennis-Punktspiel 2. Herren
Okt 9 um 20:15
SG Adenstedt 2 – Solschen/Gr. Ilsede 2
10
Fußball-Punktspiel F-Junioren 10:00
Fußball-Punktspiel F-Junioren
Okt 10 um 10:00
JSG Rosenthal/Schwicheldt/Bülten 2 – JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten
Holletruppe-Boßeln 13:00
Holletruppe-Boßeln
Okt 10 um 13:00
Wir treffen uns bei Rolf in Kl. Solschen, um die Westroute zu beboßeln. Abschließend findet am üblichen Ort die Manöverkritik statt.
(Ausfall) Fußball-Punktspiel A-Junioren 15:00
(Ausfall) Fußball-Punktspiel A-Junioren
Okt 10 um 15:00
JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt – TSV Eintracht Essinghausen
12
Tischtennis-Punktspiel 4. Herren 20:00
Tischtennis-Punktspiel 4. Herren
Okt 12 um 20:00
SV Herta Equord – Solschen/Gr. Ilsede 4
13
14
15
17
18
19
20
22
23
24
25
Fußball-Punktspiel 1. Herren 14:30
Fußball-Punktspiel 1. Herren
Okt 25 um 14:30
FC Germania Barbecke – SG Solschen
26
Erweiterte Vorstandssitzung 19:00
Fußball-Punktspiel A-Junioren 19:30
Fußball-Punktspiel A-Junioren
Okt 26 um 19:30
JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt – JSG Clauen/Soßmar/Bierbergen/Bründeln
27
Fußball-Punktspiel E-Junioren 17:15
Fußball-Punktspiel E-Junioren
Okt 27 um 17:15
JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt – JSGRosenthal/Schwicheldt/Handorf 2
Tischtennis-Punktspiel 3. Herren 20:00
Tischtennis-Punktspiel 3. Herren
Okt 27 um 20:00
Solschen/Gr. Ilsede 3 – MTV Stederdorf 2
28
(Absetzung) Fußball-Kreispokalspiel B-Junioren 18:00
(Absetzung) Fußball-Kreispokalspiel B-Junioren
Okt 28 um 18:00
JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten – TSV Marathon Peine DJK
Tischtennis-Punktspiel 2. Herren 20:15
Tischtennis-Punktspiel 2. Herren
Okt 28 um 20:15
Solschen/Gr. Ilsede 2 – VfL Woltorf 2
30
Fußball-Punktspiel C-Junioren 18:00
Fußball-Punktspiel C-Junioren
Okt 30 um 18:00
TSV Eixe (Mä) – JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt
Tischtennis-Punktspiel 2. Herren 20:15
Tischtennis-Punktspiel 2. Herren
Okt 30 um 20:15
TB Bortfeld – Solschen/Gr. Ilsede 2
31
Reformationstag
Reformationstag
Okt 31 ganztägig
 
Fußball-Punktspiel F-Junioren 10:00
Fußball-Punktspiel F-Junioren
Okt 31 um 10:00
JSG solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten – TSV Arminia Vöhrum 3
Fußball-Punktspiel A-Junioren 15:00
Fußball-Punktspiel A-Junioren
Okt 31 um 15:00
TSV Marathon Peine DJK – JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt