Termine

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
Fußball-Punktspiel C-Junioren 18:00
Fußball-Punktspiel C-Junioren
Okt 1 um 18:00
JAG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt – SV Teutonia Gr. Lafferde
2
Fußball-Punktspiel F-Junioren 10:00
Fußball-Punktspiel F-Junioren
Okt 2 um 10:00
JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt – JSG Rosenthal/Schwicheldt/Handorf/Bülten
Fußball-Punktspiel E-Junioren 11:00
Fußball-Punktspiel E-Junioren
Okt 2 um 11:00
SV Herta Equord – JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt
Fußball-Punktspiel D-Junioren 13:30
Fußball-Punktspiel D-Junioren
Okt 2 um 13:30
JSG Clauen/Soßmar/Bierbergen – JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt
5
6
Tischtennis-Punktspiel 2. Jugend 18:00
Tischtennis-Punktspiel 2. Jugend
Okt 6 um 18:00
SG Solschen 2 – SV Grün-Weiß Vallstedt
Tischtennis-Punktspiel 1. Jugend 18:15
Tischtennis-Punktspiel 1. Jugend
Okt 6 um 18:15
SG Solschen – TSV Arminia Vöhrum
Tischtennis-Punktspiel 2. Herren 20:15
Tischtennis-Punktspiel 2. Herren
Okt 6 um 20:15
SG Solschen/Gr .Ilsede 2 – TSV Eintracht Dungelbeck
7
Latin Fitness 20:00
Latin Fitness @ Sporthalle Solschen
Okt 7 um 20:00
 
8
Fußball-Punktspiel C-Junioren 18:00
Fußball-Punktspiel C-Junioren
Okt 8 um 18:00
SV Lengede 2 – JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt
9
Fußball-Punktspiel F-Junioren 10:00
Fußball-Punktspiel F-Junioren
Okt 9 um 10:00
SV Arminia Vechelde 5 – JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt
Fußball-Punktspiel E-Junioren 11:00
Fußball-Punktspiel E-Junioren
Okt 9 um 11:00
JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt – TSV Arminia Vöhrum 2
Fußball-Punktspiel D-Junioren 13:30
Fußball-Punktspiel D-Junioren
Okt 9 um 13:30
JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt – SV Teutonia Gr. Lafferde
10
Fußball-Punktspiel 1. Herren 14:30
Fußball-Punktspiel 1. Herren
Okt 10 um 14:30
SG Solschen – SV RW Gr. Gleidingen
11
12
13
Tischtennis-Punktspiel 4. Herren 20:00
Tischtennis-Punktspiel 4. Herren
Okt 13 um 20:00
SG Solschen/Gr. Ilsede 4 – SV Viktoria Woltwiesche 4
Tischtennis-Punktspiel 2. Herren 20:15
Tischtennis-Punktspiel 2. Herren
Okt 13 um 20:15
SG Solschen/Gr. Ilsede 2 – MTV Duttenstedt
14
Latin Fitness 20:00
Latin Fitness @ Sporthalle Solschen
Okt 14 um 20:00
 
Tischtennis-Pokalspiel 2. Herren 20:00
Tischtennis-Pokalspiel 2. Herren
Okt 14 um 20:00
TSV Klein Lafferde – SG Solschen/Gr. Ilsede 2
15
Tischtennis-Punktspiel 1. Herren 20:00
Tischtennis-Punktspiel 1. Herren
Okt 15 um 20:00
SG Solschen/Gr. Ilsede – MTV Vechelade 4
Tischtennis-Punktspiel 3. Herren 20:15
Tischtennis-Punktspiel 3. Herren
Okt 15 um 20:15
SG Solschen/Gr.Ilsede 3 – SC Germania Wierthe 2
16
17
Fußball-Punktspiel 1. Herren 14:30
Fußball-Punktspiel 1. Herren
Okt 17 um 14:30
VT Union Groß Ilsede – SG Solschen
18
19
20
Tischtennis-Punktspiel 4. Herren 20:00
Tischtennis-Punktspiel 4. Herren
Okt 20 um 20:00
SG Solschen/Gr. Ilsede 4 – SV Grün-Weiß Vallstedt 5
21
Latin Fitness 20:00
Latin Fitness @ Sporthalle Solschen
Okt 21 um 20:00
 
22
Tischtennis-Punktspiel 3. Herren 20:00
Tischtennis-Punktspiel 3. Herren
Okt 22 um 20:00
SG Solschen/Gr. Ilsede 3 – TSV Bodenstedt
23
24
Fußball-Punktspiel 1. Herren 14:30
Fußball-Punktspiel 1. Herren
Okt 24 um 14:30
SG Solschen – TSV Viktoria Ölsburg
25
26
27
Tischtennis-Punktspiel 4. Herren 20:00
Tischtennis-Punktspiel 4. Herren
Okt 27 um 20:00
SG Solschen/Gr. Ilsede 4 – VfL Woltorf 3
28
Latin Fitness 20:00
Latin Fitness @ Sporthalle Solschen
Okt 28 um 20:00
 
29
30