Termine

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
Fußball-Hallenturnier F-Junioren 9:11
Fußball-Hallenturnier F-Junioren
Feb 1 um 9:11
Hallenturnier in Vechelde   09:11 Uhr JSG Oberg/Münstedt – JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt 09:33 Uhr JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt – TSV Eintracht Edemissen 09:55 Uhr JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt – JSG Woltorf/Schmedenstedt/Dungelbeck 2 10:28 Uhr JSG weiterlesen...
2
Fußball-Hallenturnier D-Junioren 9:11
Fußball-Hallenturnier D-Junioren
Feb 2 um 9:11
Hallenturnier in Vechelde   09:11 Uhr JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten – TSV Eintracht Edemissen 09:44 Uhr TSV Marathon Peine DJK 1 – JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten 10:17 Uhr TSV Eintrachte Essinghausen – weiterlesen...
3
4
5
6
7
8
Fußball-Hallenturnier 1. B-Junioren 12:00
Fußball-Hallenturnier 1. B-Junioren
Feb 8 um 12:00
Hallenturnier in Vechelde   12:00 Uhr  JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten 2 – JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten 1 12:44 Uhr  JSG Vöhrum/Peine – JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten 1 13:28 Uhr  JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten 1 weiterlesen...
Fußball-Hallenturnier 2. B-Junioren 12:00
Fußball-Hallenturnier 2. B-Junioren
Feb 8 um 12:00
Hallenturnier in Vechelde   12:00 Uhr  JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten 2 – JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten 1 12:33 Uhr  JSG Vechelde/Woltorf – JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten 2 13:06 Uhr  JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten 2 weiterlesen...
9
Fußball-Hallenturnier G-Junioren 10:08
Fußball-Hallenturnier G-Junioren
Feb 9 um 10:08
Hallenturnier in Wendeburg 10:08 Uhr  JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt – JSG Plockhorst/Eddesse/Dedenhausen 10:40 Uhr  SV Teutonia Gr. Lafferde – JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt 11:04 Uhr  JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt – JSG Essinghausen/Meerdorf 11:20 Uhr  TSV Arminia weiterlesen...
Fußball-Testspiel A-Junioren 11:00
Fußball-Testspiel A-Junioren
Feb 9 um 11:00
FC Schwülper 2 – JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten
10
11
12
13
14
15
Fußball-Testspiel A-Junioren 14:00
Fußball-Testspiel A-Junioren
Feb 15 um 14:00
TSC Vahdet Braunschweig – JSG SolschenAdenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten
Fußball-Hallenturnier 1. B-Junioren 14:30
Fußball-Hallenturnier 1. B-Junioren
Feb 15 um 14:30
Hallenturnier in Peine (Gunzelin-Halle)   14:30 Uhr  JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten 1 – JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten 2 15:14 Uhr  JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten 1 – JSG Vöhrum/Peine 15:58 Uhr  JSG Denstorf/Wedtlenstedt/Wendezelle/Bortfeld – weiterlesen...
Fußball-Hallenturnier 2. B-Junioren 14:30
Fußball-Hallenturnier 2. B-Junioren
Feb 15 um 14:30
Hallenturnier in Peine (Gunzelin-Halle)   14:30 Uhr  JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten 1 – JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten 2 15:03 Uhr  JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten 2 – JSG Vechelde/Woltorf 15:36 Uhr  JSG Vöhrum/Peine – weiterlesen...
16
17
18
19
20
21
22
Fußball-Testspiel A-Junioren 12:00
Fußball-Testspiel A-Junioren
Feb 22 um 12:00
JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten – OSV Hannover (U19)  
23
Fußball-Hallenturnier A-Junioren 12:11
Fußball-Hallenturnier A-Junioren
Feb 23 um 12:11
Hallenturnier in Peine (Gunzelin-Halle) 12:11 Uhr  JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten – JSG Broistedt/Gr. Lafferde 12:55 Uhr  JSG Vöhrum/Peine – JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten 13:28 Uhr  JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten – JSG Bülten/Handorf 13:50 weiterlesen...
24
25
26
27
28
29
Fußball-Hallenturnier E-Junioren 11:30
Fußball-Hallenturnier E-Junioren
Feb 29 um 11:30
Hallenturnier in Peine (Gunzelin-Halle) 11:30 Uhr  JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt – JSG Dentorf/Wedtlenstedt 2 12:03 Uhr  SV Neubrück – JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt 12:36 Uhr  JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt – JSG Clauen/Soßmar/Bierbergen 13:09 Uhr  TSV Brüderschaft weiterlesen...
Fußball-Testspiel A-Junioren 14:00
Fußball-Testspiel A-Junioren
Feb 29 um 14:00
Borussia Empelde – JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten