Termine

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
Tischtennis-Punktspiel 1. Herren 20:00
Tischtennis-Punktspiel 1. Herren
Feb 3 um 20:00
TSV Sierße/Wahle – Solschen/Gr. Ilsede
4
5
Tischtennis-Punktspiel 2. Jugend 18:00
Tischtennis-Punktspiel 2. Jugend
Feb 5 um 18:00
SG Solschen 2 – TSV Arminia Vöhrum 3
Tischtennis-Punktspiel 1. Herren 20:15
Tischtennis-Punktspiel 1. Herren
Feb 5 um 20:15
Solschen/Gr. Ilsede – MTV Gr. Lafferde 2
6
7
8
9
10
11
Tischtennis-Punktspiel 3. Herren 20:00
Tischtennis-Punktspiel 3. Herren
Feb 11 um 20:00
Solschen/Gr. Ilsede 3 – VfL Woltorf 3
13
14
Tischtennis-Punktspiel 2. Jugend 18:00
Tischtennis-Punktspiel 2. Jugend
Feb 14 um 18:00
SV Viktornia Woltwiesche 2 – SG Solschen 2
Tischtennis-Punktspiel 3. Herren 20:00
Tischtennis-Punktspiel 3. Herren
Feb 14 um 20:00
SV Arminia Vechelde 6 – Solschen/Gr. Ilsede 3
Tischtennis-Punktspiel 2. Herren 20:15
Tischtennis-Punktspiel 2. Herren
Feb 14 um 20:15
TSV Arminia Vöhrum – Solschen/Gr. Ilsede 2
15
16
17
Tischtennis-Pokalspiel 1. Herren 20:00
Tischtennis-Pokalspiel 1. Herren
Feb 17 um 20:00
TV Vater Jahn Abbensen – SG Solschen/Gr. Ilsede
Tischtennis-Punktspiel 2. Herren 20:15
Tischtennis-Punktspiel 2. Herren
Feb 17 um 20:15
TSV Edemissen – Solschen/Gr. Ilsede 2
18
Tischtennis-Punktspiel 1. Jugend 18:00
Tischtennis-Punktspiel 1. Jugend
Feb 18 um 18:00
TuS Bierbergen 2 – SG Solschen
Tischtennis-Landespokal 19:00
Tischtennis-Landespokal
Feb 18 um 19:00
Qualifikationsturnier des TTKV Peine in Gr. Ilsede Teilnehmer Solschen/Gr. Ilsede 2 Solschen/Gr. Ilsede 1 MTV Deutsche Treue Ölsburg 3
Tischtennis-Punktspiel 3. Herren 20:00
Tischtennis-Punktspiel 3. Herren
Feb 18 um 20:00
Solschen/Gr. Ilsede 3 – SG Adenstedt 5
20
21
Tischtennis-Punktspiel 4. Herren 20:00
Tischtennis-Punktspiel 4. Herren
Feb 21 um 20:00
SV Grün-Weiß Vallstedt 4 – Solschen/Gr. Ilsede 4
22
23
24
25
26
Tischtennis-Punktspiel 1. Jugend 18:00
Tischtennis-Punktspiel 1. Jugend
Feb 26 um 18:00
SG Solschen – MTV Gr. Lafferde 2
Tischtennis-Punktspiel 5. Herren 20:00
Tischtennis-Punktspiel 5. Herren
Feb 26 um 20:00
Solschen/Gr. Ilsede 5 – TSV Bodenstedt 3
Tischtennis-Punktspiel 2. Herren 20:15
Tischtennis-Punktspiel 2. Herren
Feb 26 um 20:15
Solschen/Gr. Ilsede 2 – MTV Stederdorf 2
Tischtennis-Punktspiel 4. Herren 20:15
Tischtennis-Punktspiel 4. Herren
Feb 26 um 20:15
Solschen/Gr. Ilsede 4 – SV Viktoria Woltwiesche
27
29